НОВОСТИ

Сегодня,22 сентября, в рамках проведения Единого дня безопасности, прошла учебная тренировка по эвакуации. Целью мероприятия была оценка готовности работников и воспитанников к действиям в условиях чрезвычайной ситуации. Ведь именно в дошкольном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях и находить их них выход.
Предлагаем вам вспомнить основные правила безопасности. См. далее...

22 сентября в 15:10 | Стубеда Л. М. | нет комментариев

3 июля – важнейшая дата в истории белорусского государства. День Независимости объединяет всех, кто чтит славную историю своей Родины и верит в ее достойное будущее, является воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа народа, символом единства, благополучия и процветания нашего государства.