Дата: 29 сентября 2015 в 11:15, Обновлено 22 сентября 2021 в 12:50
Автор: Базыль Л. А.

Английский язык для детей -

это знания,

которые важны для вашего ребенка!

В настоящее время хорошее знание иностранных языков стало залогом успеха в жизни.Вполне естественно, что подобные знания могут иметь  большое значение. А особенно важны они для наших детей. Для того, чтобы найти собственное место в мире неограниченных возможностей, следует, как минимум, знать один из языков международного общения.

Важнейшим из таких языков является английский.

Все вокруг занимаются изучением иностранных языков. И разве можно отстать от тех, кто уже вполне уверенно общается на таком красивом и в то же время непонятном языке, как английский?

Основная задача обучения иностранным языкам детей дошкольного возраста –

научить понимать несложную, вполне доступную по содержанию речь и привить детям некоторые умения и навыки разговора.

Обучение детей - это очень непростое дело, которое требует совсем иного методического подхода, чем обучение школьников и взрослых. Если взрослый владеет иностранным языком, то это совсем не означает, что он может обучать других.