Информационно-экологические мероприятия

Дата: 15 августа 2019 в 16:23, Обновлено 14 июля в 12:25

Биоразнообразие

Брошюра "Что нужно знать о насекомых" (июль 2022)

<iframe allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen="" frameborder="0" height="400" src="https://www.youtube.com/embed/aag9Ui--7N0" width="650"></iframe>

С целью ознакомления родителей с технологией лэпбука, как средства познавательного развития детей в нашем детском саду было проведено родительское собрание "Лэпбук, как средство экологического воспитания детей дошкольного возраста". (февраль 2022)

Выставка рисунков "Весенние первоцветы" (апрель 2022)

Брошюра: "Как помочь птицам зимой?"

Энергосбережение

Буклет "Снижайте потребление энергии дома" (сентябрь 2021)

Буклет "Как сберечь энергию" (июнь 2020)

Выставка рисунков совместного творчества детей и родителей «Сэкономим энергию» (май 2020)