Материнская школа

Дата: 26 ноября 2015 в 17:12, Обновлено 4 октября в 09:44
<article style="display:block; visibility:visible !important; opacity:1 !important; overflow:auto">

Фотоальбом: https://ddu102grodno.schools.by/photoalbum/689676

</article>

Группа кратковременного пребывания для детей раннего возраста

"Материнская школа"

Это новая форма работы с родителями и детьми от 1,5 до 3-х лет, не посещающих учреждения дошкольного образования.

Группа работает с 01 октября 2022года по 31 мая 2023 года по гибкому режиму (подгруппы по 12 чел.)

<font color="#008000"><font face="times new roman, times, serif"><font style="visibility:visible !important; opacity:1 !important">Занятия будут проходить по средам и четвергам</font></font></font>

Данная образовательная услуга предоставляется на платной основе.

Добро пожаловать к нам по адресу:

г.Гродно, ул. Вишневецкая,10

запись по телефону 68-73-17,
68-73-13

государственное учреждение образования

«Детский сад № 102 г. Гродно»

«Материнская школа» предназначена для:

• детей, родители которых хотели бы начать адаптацию ребёнка к саду и коллективу;
  • детей, чьи родители не хотели бы отдавать ребёнка в сад на полный день;
  • родителей, которые хотят научиться общаться и играть со своими детьми и развивать их способности.
  • Цели группы «Материнская школа»:

• Создание условий для развития у родителей педагогической и психологической компетентности в вопросах воспитания ребёнка;
  • Психолого-педагогическое просвещение молодых родителей, воспитывающих детей от рождения до 3-х лет;
  • Педагогическая поддержка развития детей;
  • Содействие ранней социализации и успешной адаптации детей;
  • Привлечение родителей и их детей в дошкольные учреждения.
</article>

Работают с детьми педагоги   учреждения: педагог – психолог, музыкальный руководитель, руководитель по физическому воспитанию, воспитатели, учителя -дефектологи.

Мы ждем Вас в нашем детском саду!