Маршруты выходного дня для детей дошкольного возраста и их родителей "По местам памяти героев, погибших во время войны»

Дата: 5 мая 2020 в 18:55, Обновлено 2 июня в 14:51

Самостоятельные путешествия – это всегда интересно! Не стоит бояться планировать невероятный военно-патриотический маршрут и воплотить его в жизнь! И в этом мы вам поможем!

<article>

Мы подобрали для вас военно-патриотические маршруты, которые будут полезны вам и юным дошкольникам-путешественникам. Помогут рассказать детям интересные сведения людях, о достопримечательностях, памятных местах и местах боевой славы.

Кликайте на баннер. Итак, поехали…

Маршрут первый. Памятники и мемориалы города Гродно.

Маршрут второй. Памятники и мемориалы Гродненской области.

Маршрут третий. Памятники и мемориалы Беларуси.

Маршрут четвёртый. Виртуальная экскурсия в Белорусский государственный музей Великой Отечественной войны.

Маршрут пятый. Сайт Белорусского государственного музея Великой Отечественной войны.

Маршрут шестой. Литературный. Что читать детям о войне?

</article>